Почти час слушаю концерт Зинчука... и это волшебно действует на работоспособность по дому))) Вы при домашних делах какую музЫчку включаете? Или все втихую?)

о..."Лолита" пошла...супер!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Именно в таких случаях и включаю, да. У меня огромная сборка на "мыле", того, что люблю. Самое-самое разное, от бардов и блатняка до тем из американских фильмов, оперных арий и ивритской классики. Люблю подпевать, подмурлыкивать за монотонной физической работой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
всё очень банально у меня... под радиву... Ретро FM.......
Металлику. хорошо идет
Наставник (85904)
Я даже не сплю втихую, у меня телевизор тихонько работает а так весь день музыка фоном.)
Наставник (39088)
Для дел нет, не включаю, когда тренируюсь, то типа такой...

Верховный Наставник (232907)
у меня сборка тяжелятинки на этот случай))) Трешачок, разбавленый пауэром и хард -энд хеви)))
салют Танюша)