Что для вас в жизни как для ребёнка стеклянные разноцветные шарики? )) Вроде для всех фигня дешёвая, а для ребёнка это почти всегда ларец с сокровищами...))

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422082)
Джинсы...как увижу на помойке, аж трясти начинает...А недавно за собой заметила....Джопы пристально разглядываю....При тщательном анализе поняла, что не джопы, а джинсы на джопах...)))))) Сама уж не рада...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Новая интересная книга.

Новая интересная мысль для написания нового рассказа.
Верховный Наставник (154096)
нашел пацан нечаянно шариков ларец-теперь маманю т ра х ает без шариков отец