в западной Европе, практически во всех школах преподают секс часы, тем кто постарше - показывают фильмы те кто помладше -лепят из пластилина и рисуют, родителей могут крупно оштрафовать, если они против таких учебных часов.. А вы, против таких "уроко

уроков" - могут крупно оштрафовать в судебном порядке..

а вы, были бы против таких учебных часов ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Василий, как учитель, я ПРОТИВ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Вась, ну чЕ за бред, если уж пишешь, пиши конкретно страну, у нас в Испании такого нет
я только была против католических уроков, писала письменный отказ директору колледжа
Просветленный (715568)
Хорошо,что мы не в Европе..да я против.
Хранитель Истины (281982)
а у нас "вписки" ...

привет Вась!)
Верховный Наставник (115920)
Ну откуда ты это взял? Тут же есть тоже люди "с Запада" и дети у них есть и в школу ходят) каково им слушать такой бред) Может в Скандинавии, там всегда более продвинутые) и есть такие эксперемнты но обобощать со всем Западом это перебор)
Советник (3253)

Статистика- упрямая вещь
А ну тебе с Якутии виднее конечно
Я не там , я против .
Просветленный (714943)
Я против