Почему как при Ельцине не найдут то секретный протокол о разделе Европы, то приказ о расстреле польских офицеров, они почему то все с тупорылыми ошибками, с которыми такие документы не могли быть составлены тогда?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (424659)
могли, это вообще весьма тухлый вопросец, расстрел и позиционировался тогда как провокация против ссср