Вопрос к тем, кто уехал...Чего вам не хватает ТАМ...в Европе..? По чему скучаете все-таки..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда я увидел видео как голый мужик вышел на улицу за пивом я офигел, в России это, и думаю никто на него не настучал. У нас сразу бы приехали полицейские. Не то что я голый хочу ходить, но хотя бы искупаться где хочешь или рыбу половить где хочешь и это низя, слишком мало места и строгий порядок, надо быть роботом или иметь много денег. Привет Таня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
По луховицким огурцам
Deo
Мудрец (15434)
По хамству, по глупости, по сглазу
Это как лежать в дождливый день под одеялом в тепле и смотерть на огонь в камине попивая коньяк. Но чтоб оценить это нужна собачья погода за окном. Подошел к окну взглянул, поежился и назад в теплую кровать кайфовать.
Наставник (39278)
Острых ощущений там ,медведей с балалайками ,водки палёной,девок доступных...тоска тут ,то опера, то джаз и ресторан...то на работу, то на пробежку,то на Индийский океян...а хочется в деревню на сеновал...