Каким образом, лучше всего, сейчас Захарченко и Плотницкий могут сохранить свою жизнь? Если они сейчас сбегут в Европу, в Гаагу и дадут подробные показания кто и как начал бойню в Донбассе - есть у них хоть какой-нибудь шанс

сохранить себе жизнь и свободу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Шанс у них есть,если даже ОНИ никуда Не убегут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Читаю ваши бредни и вспоминаю, как вы Клинтоншу выбирали...
Выбрали?
Наставник (29832)
Ты лучше подумай, почему на хохлятской территории до сих пор не загнулся ни один полевой хохлокомандир )))
...думаешь так сложно мочкануть, например, какого-нибудь Яроша? ))
Хранитель Истины (448283)
Ты лучше подумай, гандонина, есть у тебя хоть какой-нибудь шанс исправиться и стать человеком, а не скотом.
Мудрец (19866)
то есть ты, хамячок, признаёшь, что Гиви убили террористы из СБУ/ВСУ, и они будут продолжать свои теракты вна Украине?
Наставник (60496)
Лекарство прийми у тебя снова припадок гандонист.
))) предлагаю начать с порошенко...