Как ни крути, общественное мнение Германии против усиления НАТО в Восточной Европе и уж тем более против изоляции России и санкций... Германия хочет диалога... А толку? США всё-равно заткнет всем рты?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17973)
Не думаю.,что все так просто!Германия тоже уже претендует на свою самостоятельность и свои интересы для них важны Бизнес не хочет терять свои капиталы из-за Украины .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Германию заткнуть?
Не думаю, что у штатов это выйдет.
Германия очень сильная страна, в плане экономики
Мудрец (21134)
...уже одно то, что только сейчас стали просчитывать потери от ответных санкций россии, говорит о недалёкости ума даже немцев. очевидно, думали, что россия и дальше будет молча утираться...
не говоря о том, что бы на три - четыре хода просчитать ходы свои и россии.
Может хватит издеваться над украинцами... Они то думают ,шо хана России ,изолировали её от всего мира... А тут такое...
Наставник (72720)
Похоже, что европейским странам начинает надоедать политический диктат СШП. Похоже, что политическая и экономическая системы СШП неуклонно движутся к собственному закату. Похоже, что через определённое время, не знаю какое, СШП наступит большой кирдык. Ни на что не претендуя высказываю своё личное ИМХО.