Хорошо,все поняла ,не понравилось вам....Задам вопрос по другому -Вопрос тем кто тут все время хает Европу ,США и Украину - какими вы себя видите ?))Желательно картинкой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253694)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (24414)
давайте вы первая)))

а хотя зачем? вы уже все показали...вы тут больше всех беспокоитесь о России, и как вы нас видите, мы тоже знаем)))
мне вот лично пофиг, как злые и недалекие люди меня представляют...зачем мне об этом знать....
Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (330530)

показывала не раз
если стих интересен-в новой вкладке можно открыть и прочитать, а то на картинке шрифт мелкий
Верховный Наставник (207796)
....

Наставник (77048)
Европа, США, Украина и Россия, это четыре большие геополитические разницы. Лишней в этом перечне является Украина. Украина в отличии от остальных это спорная территория — территория , чья государственная принадлежность является предметом территориального спора между двумя или несколькими государствами.
Хранитель Истины (306763)
Ну точно не такими, как видят нас русофобы и недоброжелатели (это я мягко о вас..)

Хранитель Истины (345447)

Просветленный (503546)
нет картинок