Человеку в день нужно выпивать 2 литра воды...Как вы на это смотрите?

Эт правильное рекомендицие или нет?
Воды, не чая, не кофе, не соков , не минералки, а именно воды...
Дополнен 6 лет назад
Я например , пью чай, кофе, сок примерно такое же количество в день и куда я тогда воду буду жевать? а ведь ещё и кушать надо...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (393957)
Я ПИВА мог запросто литров пять выдуть.....а воды - навряд ли. Если тока когда жарко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Да, правильные.
Верховный Наставник (117008)
Лучше три
Хранитель Истины (271243)
Это придумали производители бутилированой воды, которая в 2 раза дороже бензина! Выпивать нужно столько сколько хочется, в жару - больше, в холодное время - меньше. Зимой, к примеру, я могу вообще не выпить ни стакана воды - зачем если ее не хочется? И что вода снижает уровень ожирения - бред и чушь, вода отлично накапливается в жировой ткани
не воды,а общее к-во жидкости.
а так лягушки заведуца!)
Наставник (71320)
Доктор Мясников сказал, нужно пить столько, сколько требуется организму, а не пичкать себя лишним. Вода, ведь, и в супы входит, это тоже нужно учитывать. Если я буду выпивать по 2-3 литра воды в день, к вечеру мои ноги превратятся в водяные столбы. Ведь не каждому это в пользу.
Мудрец (14861)
Все зависит от конституции и распределения соков в организме)
Верховный Наставник (182281)
Бабуля, вы не в курсах. И чай, и сок и кофе и т.д. содержат воду. А вот в водке ее лишь 60%.
двигаца нуна и пить... дело грю...
Хранитель Истины (388711)
С пониманием смотрю....с пониманием того, что фирмы - производители всяких лимонадов идут по пути получения прибыли даже из ЗОЖ. Не пьют люди лимонады с большим количеством сахара, пусть пьют воду, да побольше...и раз в пять лет количество рекомендуемое к выпиванию - тока увеличивается..... организму пофиг с чем поступает вода...з родника, из тарелки борща...из чашки чаю...из полкило огурцов...
Даже из пищи вода входит в эти два литра
Хранитель Истины (427110)
Я воду никогда не пью (в чистом виде)
А для похудения воду пьют перед едой-чтобы желудок забить и меньше еды влезло,только для этого эффекта
Хранитель Истины (462427)
летом я увыпиваю больше, в общей сложности до 3-х литров... А зимой литра 1,5 всего. Но это общее количество, то что с чаем, борщом и просто стаканом воды.
Верховный Наставник (144939)
неправильное
сколько хочется столько и надо питть
я тоже в холодное время года до 2х литров жидкости не добираю пью меньше чем 2 литра
Верховный Наставник (145858)
Дур дом однако...У меня знакомый в пустыне был...По моему в Гоби...так рассказывал что в день литров десять уходило.А если холодно и солёного не ел..Какое тут испарение.Я по Москве по вызовам бегал,так и не пил,если не жарко было.Туалет ещё искать...Надо пить тогда когда хочется...
Наставник (43118)
устарело