Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья, видите ли, плохо!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (448247)
Так мы же пьем водку, пиво, коньяк, кофе не каждый день, а воду-то каждый день пьем! Так, что фильтровать надо, однозначно! Иначе вредно для здоровья!