Если бы Вы в +38 за бортом выпивали до 4 литров воды за день , как считаете , это помогало бы Вам пережить зной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461983)
Конечно... Но 3- литров воды в сутки мне было бы достаточно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343317)
Тут главное не сколько выпить, а сколько написать, что бы не получилось больше
Нет. Пережить зной помогает не выпиваемая вода, а расщепляющийся от жары собственный жир.