Как выпивать 2 литра воды в день?)))просто вода же фу-фу-фу))ну стакан можно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
Нафига вам? Врач прописал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
твой организм состоит из 75 % жидкости....а именно из воды. и человечество оттуда же вылезло. а вы фу...
Наставник (27437)
если пить нормальную воду, то она очень даже вкусная...можно и больше выдуть))
Верховный Наставник (123371)
Лимон выжмите в воду....
Можно менять минералки...При голодании через неделю вода противнее некуда...Капнешь лимона,-терпимо...Купишь минеральной,ещё лучше...Но через пару дней снова "противность" прорезается...Снова меняю вкус воды...
Пей литр водки на ночь)
Наставник (86346)
проделай эксперимент, попробуй не пить один день
чёйта фу?! она сладенькая. пахать на те надо - тады узнаешь вкус воды
Советник (4298)
Опыт придет со временем. Я тоже с трудом выпивала стакан,теперь .спустя два года легко выпиваю полтора литра за три приема перед едой. Думаю.что это не предел.