Магистр (2339)

как вы относитесь к то му......что нужно выпивать не меньше 2х литров воды?)) а сколько на самом

Деле пьете?))
Меня тренер вообще не меньше 4 литров заставляет пить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
положительно.именно воды литра 2 и пью + чая чашек 10,супы фрукты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Не всех ипанутых война унесла...
нормально отношусь, но воду пью 1 литр и литр чая зеленого без сахара, сказали, что так можно, а пила до этого 3 литра
Я пью пополам воду и чайный "гриб" ( где-то литра 2 получается).
И хорошо себя чувствую, а ваш тренер хочет, чтоб вы состояли ТОЛЬКО из воды
Везде нужна МЕРА
Верховный Наставник (104264)
Неправильный у вас тренер!
Нормальный водобаланс, потеть не забывай )))))))..........., можно и тренера заразить .......
Хранитель Истины (321766)
Пью, когда хочу, а не потому что нужно.
Вчера прочитала про чувака, который вообще воду не пьет. И ниче, жив-здоров, и даже, говорит, ничем не пахнет
Просветленный (714943)
Что-то многовато, вроде бы надо пить 30 мл воды на 1 кг живого веса
Наставник (97415)
отношусь очень положительно,пью 2.5 литра в день)
Верховный Наставник (125720)
а с 4-мя литрами весь калий и прочие ХОРОШИЕ соли из организма не унесутся??