Гроссмейстер (9715)

Сколько кружек, чашек чая, кофе в день выпиваете,ну примерно? При условии что нужно ещё литр воды вы

пить, а то и два. Для Вас это реально? При условии что чай и кофе - водой не считаются?

Всем доброго дня и отличного настроения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Одну чашку кофе утром.
Чашку чая на работе и чашку какао вечером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кофе чашек 5, стакана два воды и ничего не подсчитываю!
Привет, Лисонька)
Хранитель Истины (281982)
чая не меньше 3х литров)! кофэ не пью.. происхождение не позволяет!)
кофе 2-3, воды много пью, вернее укроп запиваю)))))
дарова)
Наставник (62717)
Хммм... Вот никада не задумывался... Кофе-чашки две-три,чая,нрно,столько же. А пиво водой считаецца?
Верховный Наставник (101033)
Одну чашку- на завтрак и одну- на ужин.
Воду пью столько, сколько хочу.
Просветленный (715568)
У нас все в семье водохлёбы..так что легко 2 литра просто воды,плюс пара -тройка чашек кофе и парочка чашек чая))))
Просветленный (714943)
4, наверное. каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально. В глянцевых журналах еще и не то напишут. мне. к примеру, можно ВСЕЙ ЖИДКОСТИ в день выпивать 1700 мл
Верховный Наставник (164793)
Черный чай - литра два.
Уже 2 кружки кофе выпила и стакан воды пока ))

Реально,только воду которую я люблю! )

Я в воде привереда еще та.

Приветы! )))
Много - я водохлёб и вода влезает и 10 чашек чаю и 3 добавки супчика))
2-3. А остальное суп, каша, мясо и фрукты..