Милые дамы, помогите советом, пожалуйста! Нужно отварить овсяную кашу до состояния киселя. Как это сделать??? Сколько воды и сколько крупы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375245)
на поллитра подсоленой воды 2 столовые ложки афсянки и варить долго долго систематически помешивая и на тихом огне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
на постакана хлопьев три стакана воды. как закипит- убавть ,чтоб чуть кипело. через 35-40 минут будет готово. помешивать
Наставник (58356)
Берите Ясно солнышко самый мелкий помол. За 5 минут в сопли превращается((
Верховный Наставник (105284)
воды больше, крупы меньше
а лучше ее измельчить
Воды больше, крупы меньше.
Такую бери- лучшая.
Обожаю овсянку размазню.