Если человек хочет есть, надо ли ему себя ограничивать? Ведь он работал, значит пусть ест . Так?

Как у вас с этим мазохизмом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423085)
Сейчас переживала, что время обед, а я есть не хочу...)))Заглянула в кастрюлю с борщом, аж желудок от голода свело....как тут себя ограничивать....порадовалась и налила тарелочку...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
По полной, работа сидячая поэтому и ем мало.
Хранитель Истины (383142)
По размеру одноразовой порции-безусловно.Иначе можно так растянуть желудок,что потом и ведром не наешься
Если много движухи или мозговой деятельности надо обязательно!))
Наставник (46364)
..Пока слава богу есть на чем сжигать лишние каллории..а также есть во что принимать лишние
эти самые..Поэтому особо не заморачиваюсь по
поводу мазохренизма..и ваще это не наша проблема..а тупых жирных пендосов которые жрут
днями и ночами аки свины на убой.