Как Вы считаете...Если человеку ближе литературный персонаж похожий на него самого,значит он нашел в нем сочувствие к себе,а если персонаж является полной противоположностью-значит человек хотел бы быть на него похожим?Или я не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100661)
полных противоположностей не бывает. если персонаж нравится, значит человек уже нашёл в нём что-то общее с собой))
я люблю Форреста Гампа. В чем-то он моя противоположность, а вчем-то полная копия...Доброй ночи, Котэ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если персонаж вообще не нравится, тогда .по вашей логике что???