Ежели вовремя человек приходит – значит, ему чего-то надо, а вот если же опаздывает, а все ждут – значит, право имеет и не просто так, человечишка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24644)
Если человек приходит вовремя- он вежлив и ценит время ждущих их. "Точность- вежливость королей."
Если человек опаздывает по объективной причине- это одно.
Совсем другое, если это результат разгильдяйства.Тогда можно говорить о неуважении человека к себе и к другим,ждущим его людям.
С таким человеком лучше дела не иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Нет. Просто на дорогах пробки и есть мобильная связь.