А это - хотел спросить - а в социологии, то бишь в отношениях между людьми - Закон сохранения - тоже работает? ТО есть если кому то очень плохо, значит - кому то другому в этот момент обязательно - очень хорошо? Или не так?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
нет, конечно. кому ж плохо то от того, что кто-то счастлив? разве что тому, кто другим не желает счастья. ну так этим всегда будет плохо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
При условии множественности в 7 миллиардов душ уж непременно хоть кому-то хорошо в тот момент, когда Вам куево
ага))))
Наставник (82198)
Везде работает Закон сохранения энергии, даже в человеческих сообществах...

Если, к примеру, сообщество людей в определенной точке накопит много негативной энергии злобы, ненависти и осуждения, то взрыв неизбежен.....
Гроссмейстер (5967)
совершенно верно, как и то что , если у другого густо, у тебя пусто!
Наставник (27089)
Все работает..
Начали Крыму помогать и беженцам, у нас перестали выдавать путевки и подгузники инвалидам..
Мудрец (10922)
Нет. И причем тут вообще сохранение? Эмоции - это ответ на что-то. Если у всей деревни сгорели дома, им всем плохо и никому от этого не хорошо.