Почему закон о защите животных, в том числе домашних, в России не могут принять в течение уже 16 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43516)
Надо каждое домашнее животное регистрировать, заводить на него паспорт, а это дополнительная трата денег из бюджета, т. к. только так можно контролировать и защищать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
враки все это
Хранитель Истины (462505)
Да Бог с вами, тут полно нерешённых вопросов, которые касаются безопасности граждан и осуществления ими гражданских прав... Дойдёт дело и до животных.
Верховный Наставник (170893)
.. а зачем? своих кошек я и так защищу.. как имушество.. и м у д а ка посягнувшего, грохну!
Хранитель Истины (266800)
вот когда паспорта заведёте на всех своих питомцев - тогда и поговорим..
Верховный Наставник (164804)
Какие животные, тут людей зщищать никто не хочет.
Никак не могут составить схему распила. бездомными животными занимаются в основном волонтёры, а с ними хрен договоришься...
Наставник (43118)
корейцы лоббируют