Господа! Я не живу на Украине. Но вот уже почти год всё крутится вокруг событий в этой стране. Где я могу узнать о том, что происходит в России?

Дети всех народных избранников вернулись из за границы, от наших врагов? Депутат Митрофанов все еще страдает от ожирения и поэтому не может предстать перед следствием?
Ксюша Сопчаг уже помирилась с дедушкой Михалковым?
Дополнен 9 лет назад
Васильеву наконец, амнистировали, или продолжают мучить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ну, если говорить о реальных новостях, то они пока в будущем.
Вкратце дело обстоит так, Медведева с поста Председателя Правительства зимой снимут, на его место прочат Сечина, Рогозина, Собянина или Матвиенко. Пока точно не решено. Возможны варианты.
Новороссию решено официально не признавать, но материально и морально поддерживать.
НДС и налог на доходы физлиц вырастет на 2-3% в течении ближайшего года-двух, одновременно введут и налог с продаж.
Стрелкова-Гиркина попробуют на роль главы новой патриотической партии. Презентация будет на Русском марше в ноябре. Если раньше он не попадет в автокатастрофу. Это тоже пока окончательно не решено.
В отличии от Чемпионата мира по футболу, который все-таки будет проведен в России.
Путин будет баллотироваться на новый срок. Пока так решили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
это грех знать,Всевышний Владимир накажет))
Наставник (90050)
да всё как и раньше
Нами правят по принципу:"Бей своих,что б чужие боялись"
Наставник (82198)
ну явно не тут....))))))))
здесь все живут в параллельном мире и в своих параллельных представлениях о параллелях....))))
Основные события происходят в отношениях между сша, Россией и внутри правительства. Много что происходит. Пишите, что интересно. Загляните сюда: rusnod.ru
Мудрец (16942)
вам што мало того што Крымваш?
много будете знать..скоро..состаритеся
На зарубежных сайтах
Наставник (86829)
Не для этого всё "замутилось" в Украине что бы вы могли знать
что происходит в России..
Сие вам -- гр.России не велено знать
Хлеб есть, зрелища есть, Ясноликий есть) Довольствуйтесь..
Наставник (52382)
ой а в Липецке заводик открыли как его конфетный
Наставник (46298)
А зачем проживая в России знать новости о России, если и сам все видишь и наблюдаешь? Пьют и воруют, на дорогах долбаются, межнациональные склоки, "элита" убивает и насилует не элиту, но виновата остается - не элита... Все тоже самое в России, все как всегда!
Верховный Наставник (213861)
Сайт Обозреватель.ком, например, освещает события в Вашей стране в полной мере.
Вот несколько анонсов Вам оттуда.

Почему у Путина не получились реформы

Доллар впервые в истории РФ взлетел до 40 рублей

Российский политик о мрачных перспективах РФ: Путин запустит ракеты, и мы все сдохнем

Распад России уже произошел. И ничего, даже Путин не помер - политик из РФ

Вехи российской пропаганды. Обезьяна и банан

Вы таких новостей хотите?
Не понимаю пафоса вопроса... Лично Вы откуда новости черпаете, в том числе и о России? Не из "Бульвара Гордона", не?
http://www.bulvar.com.ua/

Всё о России...
Верховный Наставник (133383)
читайте газеты, смотрите новости
Верховный Наставник (141309)
а какое твое собачье дело?
Хранитель Истины (348135)
дался тебе ентот Митрофанов или Сопчаг
вот лучше это почитай: http://www.sdelanounas.ru/
Не надо роптать, сын мой... Мы живем относительно неплохо. Посудите сам:

Хорошо, когда можно кого-то обвинить в своих бедах.
Украинцы во всем винят Россию и Путина.
Россияне винят во всем Штаты и Обаму.
Только бедные амеры не знают кого винить и судорожно ищут воду на Марсе.
Наставник (32060)
В СМИ.
Мудрец (15127)
у Железняка три дочки за бугром получают азы обгазования васиьева с табуреткой цветет и пахнет и все воруют -раз можно им.