А вот лет так через 70-80 уже не останется тех, кто жил в СССР в сознательном возрасте. Как тогда люди будут о том времени судить, если не у кого спросить будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424840)
будут рассказывать мифы, как в древней греции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Да ты походу больше нас о нашей жизни коммунистической советской знаешь
Наставник (76933)
Судить будут по разному. Так как прошлое у всех было разное, как и настоящее у всех разное. Хотя лет через 70-80 настанет Технологическая сингулярность и суждение потомков окажется недоступным нашему пониманию.