А вы бы смогли работать библиотекарем, или в книжном магазине, выйдя на пенсию?

Чтоб в новинках ориентироваться, в писателях современных и в не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)
Было и такое,что я в школьной библиотеке работала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Теоретически-да....Я книги люблю. А новинки все у них в компьютерной программе забиты.
навряд ли... там же меньше всего читаешь, больше всего тяжести таскаешь(
Верховный Наставник (152460)
На почте работать хочу оператором. Медленно- медленно у бабок... коммуналку принимать)))
Наставник (79010)
Да, смогла бы.
Только библиотеки сейчас мало кому уже нужны. И зарплаты маленькие у библиотекарей.
Верховный Наставник (242394)
я и так в библиотеке работаю))) А пенсионный возраст все повышают и повышают)))
Верховный Наставник (172268)
Без проблем.
Хранитель Истины (313525)
Можно подумать у нас продавцы все в теме)))
ёё маё, я прихожу покупать что то, больше них знаю, думаю и в библиотеке бы справилась.
Верховный Наставник (129187)
С огромным удовольствием,но не возьмут без специального образования.
Хранитель Истины (487970)
Я работала в школьной библиотеке.
На пенсии будучи,только мечтать о
такой работе могу...