Вы бы смогли работать коллектором? Интересно, коллекторам зарплату окладом платят или сдельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183790)
Я - нет. Получают процент от "отбитого" долга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я типа и так коллектор...
Смог бы, при условии что клиентами будут другие коллекторы
Верховный Наставник (170893)
нет, не мог бы.
Верховный Наставник (116475)
Не , только через плечо бросить
Верховный Наставник (140568)
Конечно, нет.
я видел двух дрищей с телефонами.. точно коллекторы.. по разговору понял.. в кабаке на обеде.. на лбу написано что после первого удара в нос и маму продадут.
Хранитель Истины (462320)
Нет, для этого надо очень сильно ненавидеть других людей...)