А вы смогли бы жениться или выйти замуж за свою собаку или другое животное??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Скоро щенки будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N
Наставник (27863)
Так и живут некоторые, тока без регистрации, гражданским браком)(
И, к сожалению, это не тока дедушки и бабушки) и у нас, русских, с животными скорее платонические отношения) очень хочется на это надеяться...
---
Источник: у меня была кошка в далеком детстве) тогда таких мыслей у меня и в помине не было-о) у нас и секса-а не было, правда, а детей же в капусте находили-и)
Просветленный (645034)
недавно одна европейка вышла замуж за камень...
Наставник (55020)
Теперь главное, чтобы она ему минет почаще делала...
Хранитель Истины (498116)
Как же скучно мы живем в отсталой и всеми нелюбимой России.

Только на девушке или женщине