Когда Путин выйдет на пенсию, чем займётся ?) Ведь не сможет просто так на виллах и яхьах загорать после такого ритма и графика) Или не выйдет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Зачем ему на пенсию ?
Брежнев вон сколько лет руководил!
А Путин что , хуже ?
Нефиг лодырничать , пусть работает ! ))))
Пусть сначала достойного приемника найдёт, а потом уже пенсионерит.
А то с Медведевым как-то не заладилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Наконец то ..скажет он ... и будет писать мемуары
он пожизненно )
Наставник (43118)
слишком много врагов...
Поселится где нибудь в Баварских Альпах и будет ездить получать нобелевские премии мира, медали свободы и тому подобные награды
Просветленный (644522)
а чем Горби занимается? будет ездить с лекциями,писать книги.
Хранитель Истины (355551)
Плииииин! Я поняла для чего(кого) собираются поднять пенсионный возраст!!!)))
Пусть работает, пока работается, такие люди на пенсии хиреют...