Вы смогли бы , выйдя на пенсию, пойти работать уборщицей? При том что ранее были например гл бух

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (55405)
Были времена, когда я подрабатывала уборщицей. Ничего, не умерла.
А вот когда мама захотела пойти работать, говорила, ну хоть кем нибудь, надоело дома сидеть, мы дети, не разрешили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Нет, я бы сторожем смог))
Верховный Наставник (242047)
привет) я была зав. отделом максимум. Но и сейчас от подработки уборщицей бы не отказалась
жизнь заставит, еще не так раскорячишься
нет, я куплю пару квартир, буду сдавать их и не работать
если одинокая старость в сочетании с минимальной пенсией, на которую не проживешь, и с работой ничего уже не выходит - пошла бы, не подыхать же.

Танечка, привет!
Хранитель Истины (313507)
Сейчас все работают после пенсии на своих прежних местах пока не вынесут оттуда))
тем более если ещё должность мало мальски руководящая))
какая уборщица?))
У нас директору швейной фабрики походу уже 80)) всё никак не наработается человек))
Верховный Наставник (161001)
про меня Не знаю, жизнь покажет...сейчас когда прохожу мимо торгового центра который рядом с домом и вижу объявление нужен мастер чистоты, думаю, что им надо подождать меня )))
Верховный Наставник (104116)
Совсем уборщицей -нет,но сейчас я рядовой сотрудник ,кабинет свой убираю сама,мне за это доплата идет.Зазорного ничего не вижу в работе уборщицы(главное,не общественные туалеты убирать-противно),просто здоровья нет-спина болит и ножки.
Хранитель Истины (302587)
Я и щас могу уборщицей))) фигли до пенсии ждать?))
нет, я не люблю убирать)))
консьержкой могу, у меня бабушка долго в общежитии работала так., уже ходила еле еле, но не могла без работы сидеть.
привет)
Наставник (34417)
Нет,потому что у меня бы пенсия была приличная ,ну и запасики имелись бы,на то я и главбух.Потом они подработку могут найти как правило у частников,если шарит нормально
Наставник (50168)
Моей нынешней шефине - 67. И она уходить с работы не собирается )) Я тоже подумываю себе тепленькое насиженное место найти, годам к 70-80, если конечно доживу...)) У нас много пенсионеров работает на хороших должностях, один и в 80 работал, внукам помогал...Бегал по коридорам быстрее меня при этом )))
Уборщицей не смогла бы - спина больная , а работа очень тяжелая. В гардеробщицы пошла бы...ежель что... Работать никем не стыдно..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Я На Службу Вернулся, Подпола Дали, 5 Месяцев На ВОСТОКЕ , Ща Дома Опять По Ранению.
Наставник (49283)
если прижмет пойду,а че....когда дочка маленькая была я 7 лет на мебельной фабрике дворником проработала..в 90х платить перестали,ушла и зарплата ничего себе была...140 рублей.
Доброе утро!)
Хранитель Истины (325784)
Если бы главбухом-НЕТ!)
А я вот задолго до пенсии пошла уборщицей работать. По необходимости.
Мне нужен был свободный график для ухода за мужем. Ничего,не развалилась.
И никто бы не развалился. Приспичило бы-и туалеты общественные мыли.
На пенсии надо не уборщицей,а полегче работу искать.
После главбухства можно и кони двинуть,вёдра и мешки мусора таская.)
Верховный Наставник (165559)
Я никогда не была гл. не только бухом, но и никаким другим гл.)))
Так что с точки зрения "короны" работа уборщицы мне ничем не грозит)))
я по молодости уборщицей работала )))))))так что если чё навыки легко вспомню))))))))
Верховный Наставник (239666)
это как жизнь раскорячит......надеюсь не раскорячит так!!!
Наставник (91019)
я хочу уборщицей в супермаркете, которые такие здоровые моющие пылесосы катают. Уматно - гуляешь целый день а тебе ещё и деньги платят
Верховный Наставник (153314)
а мозги что,отказали сразу,как достигли пенсионного возраста?
у меня здоровья нет на каторжные работы