Вот я так полагаю. Выйдя на пенсию нужно жениться на врачихе. А то вдруг давление подскочит или ката

р желудка случится....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (56985)
и опять же таки для ролевых игр фсихда халатик белый под рукой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не врачиха - но клизьму, банки, горчичники - легко вставляю!
Верховный Наставник (207240)
правильное решение. Поддерживаю..
Знаешь почему? я злая садистка!

Верховный Наставник (172767)
представляете какие мы подходящие невесты для старичков
Просветленный (623058)
Вобще то дельная мысль..- будет кому уколы за бесплатно делать..)) но спиться можно..- у них спирт бесплатный..))
Это уже по ращету))
Наставник (39278)
Лучше на провизоре,лекарства в дефиците уже качественные да и толкнуть их всегда можно ,а чего врач то без лекарств и денег может?
Наставник (73567)
Когда выйдешь на пенсию, то забудешь о всех болячках. Столько свободного времени - болеть даже некогда.
Это да, хотя с другой же стороны, врачиха знает как оправить дядечку-пенсионера к праотцам,
и при этом не спалиццо.
Наставник (82198)
а вот засмотритесь не дай бог...на молоденькую медсестру..и врачиха вам подсыпет мышьяку.....нуууу или лекарства какого...чтоб больше не засматривался..ни на кого...

Верховный Наставник (129711)
Умная не пойдет... а дура залечит...
Это не поможет). Как сын и внук врачей вам говорю... От судьбы все равно не уйдешь..
Наставник (73206)
Любовь до гроба)))ты главное завещание каждую неделю корректируй
Хранитель Истины (449554)
Жениться на врачихе надо значительно раньше чем вы выйдете на пенсию. Тогда, находясь под постоянным медицинским наблюдением у вас и давление не подскочит и катар не случится. И умрете вы совершенно здоровым человеком.
Хранитель Истины (493540)
Врач-то согласна?