Вас не чиво не корёбит когда дженщина просит мужа нанять няню для своего ОДНОГО ребёнка?

Вот плять у прабабки - 8 детей и хозяйство - и справлялась и успевала!! А сейчас делать то никуя ненадо - машинка стиральная - стирает,пылесос пылесосит.. И плять обьёмы - 2 - 3 комнаты -а не ВЕСЬ ДОМ,Подворье,сарай и прочее!!! Окуели бабы в конец я смарю!! Не так чёле?!?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363597)
иногда это полезно снять ответственность с себя за воспитание )

именно недовольство своим уровнем способностями умениями навыками
толкает искать подходы к детям новые.

на-воспитывали предки что тошно и стыдно за историю становится.
единицами можно лишь гордиться и восхищаться.

посмотрите кто довёл страну до развала полнейшего.
до нищеты такой
что начинали с голых степей осваивать опять пространство.

сейчас хоть обещают коммуникации изначально создавать.
неизвестно конечно каким образом что сложится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Серенький, нынче женщины работают!
Наставник (30378)
Сейчас твоя прабабушка тоже няню бы наняла, если бы у неё возможность была И про подворье тоже не говори, в те времена подворье, сарай и дом - вся "уличная" работа - были сугубо мужским занятием. А женская доля по тем временам - "дорога от печи до порога". Так что ты на бабулю не клепли, она своё дело знала
Вот мужики - сначала бабам волю дали, разрешили ей образовываться, а теперь жалуются, что у них своё мнение об жизни появилося))