Когда Вы покупали свою жил.площадь... кто выбирал Вы или муж?))... И что для Вас было важнее всего при покупке?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
мне важно было,чтобы это был центр города,чтобы у каждой дочи(у нас их две ) -своя комната,чтобы была гардеробная,и два туалета)-все это есть в нашей квартире)
выбирали вдвоём)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652615)
Выбирали оба.
Решала я.
Важным было состояние квартиры, включая запах и общую атмосферу.
Верховный Наставник (242063)
что смогла купить. Льготный кредит на строительство мне не дали. И упаси меня Бог от общего с мужем жилья. У каждого перед браком своя квартира была. И это просто отлично
Хранитель Истины (383097)
Выбирала я.Чтоб у каждого была своя отдельная комната и общая гостиная. Чтоб пешком до метро.
Верховный Наставник (104204)
Мой муж увидел купленную квартиру уже после того,как я получила свидетельство о собственности на нее.Очень боялась,вдруг ему не понравится,но он одобрил покупку.
Верховный Наставник (101033)
Нашёл муж(случайно увидел объявление).
Смотрели квартиру вместе и решение принимали тоже вместе.
Все важно.) Квартира должна была нравиться обоим. Расположение дома(хороший район, все рядом, школа тоже рядом). Цена не слишком высокая.)
Хранитель Истины (324248)
Одну вместе выбирали.
Я не знаю, чем руководствовались... Скорее ценой, качеством постройки.
Вторую муж выбирал, я бы в жизни этого не выбрала....