А если ваш муж/жена переедет к своим пожилым родителям для ухода за ними и будет к вам раз в неделю

показываться - это сильно отразиться на ваших взаимоотношениях? многое изменится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет уж,тогда мы вместе)
Меня бабушка учила,куда иголка,туда и нитка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно, изменится. Будем реже видеться.
Хранитель Истины (325784)
Мой не переедет!)
Хранитель Истины (303285)
А зарплату так же часто будет приносить?)))))))))
ну, уж нет, лучше ходить будем
дружнее станем, я так думаю. мы в минуты проблем и опасностей становимся ближе, больше заботимся друг о друге.
Хранитель Истины (372519)
Они в соседней квартире, не переедет))
Верховный Наставник (153528)
когда мама слегла я на год уезжала за 4.5 тыс км...ухаживала,искала варианты для обмена квартир сестры и мамы...созванивались,письма писали,муж даже приезжал ко мне в отпуск...
Верховный Наставник (165744)
Я неделю поездила и забрала маму к себе.
Наставник (30378)
У нас работала девица, муж которой переехал к тяжелобольному отцу, чтобы ухаживать за ним. Было очень неприятно наблюдать за тем, как она разговаривала с мужем по телефону и как пренебрежительно отзывалась и о муже, и о свёкре. И хотя живут они в одном городе, она ни разу даже не навестила их, какой там помогать ухаживать. Вечерами развлекалась на полную катушку, а по телефону нежным голоском жаловалась мужу на нехватку времени, а он её ещё и жалел. Я вот думаю, неужели он так и не раскусил, что она за человек...
Хранитель Истины (339819)
Мой муж пять лет назад уехал за 300 км ухаживать за мамой, она сильно болела и никаких нянь и сиделок не желала. За полтора месяца он ко мне приехал один раз.
На работе его тоже ждали. Я поняла ,что мой муж золотой и как муж и как сын. И если что со мной ..он не сбежит и будет ухаживать.