ЧТО для вас более значимо, когда... человек РАЗВИВАЕТ свои таланты во многих областях, но, так сказать... без ярких результатов, без глубины, ИЛИ, когда развивает что-то одно, но до упора???

ФОТО... тааак просто ))

Доброго... ))

Дополнен 7 лет назад

ПОЧЕМУ?? )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для меня всегда был на пьедестале и вызывал живейший интерес (вкупе с огромным уважением) ЧЕЛОВЕК ВСЕСТОРОННЕ ОДАРЕННЫЙ, который постоянно и упорно развивал свои таланты, совершенствовал знания, завоевывая новые вершины.

В одном индивиде могут сочетаться и уживаться ученый, инженер, гуманист, исследователь, мыслитель, поэт... и тд.

Леонардо, Ломоносов, Тесла, Циолковский, Микеланджело...
Разве может им противостоять "узкий специалист", пусть даже он профессионал в своей отрасли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Люди все разные.кому то нужно первое,кому то второе!вопрос хороший!добрый вечер)
Верховный Наставник (216283)
Для меня наиболее значимо, когда мне с этим человеком интересно. А уж - где у него упор, не суть важно.
Вечер Добрый, МариН!
Гроссмейстер (9528)
У МЕНЯ ВСЕ ТАКИ ПЕРВОЕ!! ДО УПОРА В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕ РАЗВИЛАСь;НОООООО И РИСОВАТь МОГУИ НЕПЛОХО,ПОЮ ТАНЦУЮ ОРГАНИЗУЮ ВЕЧЕРА:: СТРИЧь,,ДЕКОРИРОВАТь НУ КАК ТО ТАК И ВСЕ НА ПЯТь!!!
Наставник (35936)
Не важно какого цвета кошка. Лишь бы она ловила мышей! )