Девочки, вы своего мужа полюбили, потому что он все для вас делал, или как дуры опирались на свой

сексуальный интерес к нему?))
Ваша любовь как пришла - люблю-не могу, потому что он такой классный, красивый, вкусно пахнущий и обаятельный? или потому что он все для меня делает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Моя любовь к мужу так и не пришла
А та, которая пришла, она пришла не к мужу. Мы любовниками были, каждый при своей семье, что он в таких условиях мог "Для меня делать"? Мне не надо было ничего. Как раз и получается, что влюбилась, "потому что он такой классный, красивый, вкусно пахнущий и обаятельный". Прямо по всем четырём пунктам - точное ДА. В сравнении с унылым мужем он был феерией. А когда стали вместе жить, оказалось, что он и как муж - феерия. В хозяйственно-бытовом плане. Было в чём залипнуть и завязнуть на годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
В постели мы совпали
Но он выделялся своим упорством
Сначала я его полюбила,а делать для меня все он начал когда мы стали жить вместе .
Первый раз - дура
Второй раз- умная
третий раз - я ещё не определилась, как умная я замуж вышла или как дура
Хранитель Истины (313386)
потому что девочка выросла и запросилась на травку)))
вообще я уже не черта не помню , как это было))
Просветленный (590218)
Мы живем в мужском мире ,поэтому возможностей больше не у женщин .значит важно чтоб примитивно говоря ,,исполнял желания ,,
Хранитель Истины (339453)
Деревенский парень был,надёжный !))))
Просветленный (713431)
Да вроде всего понемножку было