"Если эта любовь войдет в нашу душу и возжжет в ней пламя, даже если найдет в наших мыслях...

что-нибудь тернистое и каменистое, сухое и бесчувственное, она - одно уничтожит, а другое размягчает и делает душу подобной широкой и тучной пашней, способной к принятию Божественных семян." Свт. Иоанн Златоуст.

Не путай размягчение твоих каменной души и сердца с размягчением мозгов от атеизма, сектантства, раскола и прочей ереси...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Испытываю некоторое беспокойство, когда верующие начинают говорить про возжжение пламени