Есть мнение, что наша жизнь – это алгоритм, а наш мозг – операционная система... Но у человека ещё есть душа.... И если душа покинула тело,... то как она сможет думать... без мозга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Бонни, Вы опять всё перепутали.
Операционная система - это разум, мозг - лишь "железо", душа - пользователь.
Я, например, могу выступать Котейкой с любого компьютера или планшета.
А в жизни душе даётся только одна точка доступа к земному миру - тело с мозгом. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На этот вопрос ответа быть не может, т.к. никто не знает что такое душа
Верховный Наставник (121895)
априори мозг это производная души
Mia
Верховный Наставник (227789)
она может чувствовать... зачем ей думать?))
Верховный Наставник (179897)
Поддерживаю Котейко. Мозг не сложнее радиоприёмника. А думаем мы ментальным телом.