Воот, если запал в душу человек, это, конечно «НЕ любовь», но ведь, сидит и не вышвырнуть!! ПОЧЕМУ без разрешения, дааа, ещё и не сидит тихо???

ФОТО ... таааак просто ...!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166350)
Да-это парадокс-ну это-по какому принципу работает такая вещь-как симпатия ну или там-любовь.
Я даже думаю иногда-что это-как сходятся люди-Божий промысел.

Не угадаешь..Не предотвратишь-Тот миг-
когда два сердца вдруг поймут -
что им -среди других-
быть может и умней и красивее-
нет лучше их двоих.

И почему мы говорим-я не могу без тебя...
Ты -самый лучший в мире друг..
Ты самый мой любимый человек..
Судьба,Мариш-просто-судьба.
Вот даже взять тут-в инете-мы же не видим друг друга,не слышим,мы-просто спрашиваем и отвечаем.
Но -почему-то чувствуем-тепло друг друга-но ведь не всех-а только тех,кто зацепил-а чем-иногда и не понять.Я когда говорю-что без тебя-мне плохо,что ты всегда рядом-другу или в подруге в инете-я не вру-я так чувствую...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2653)
Потому что это либо привязанность, либо проекция своих нереализованных в жизни чувств.
Они имеют свойство так проявляться.
Наставник (88080)

Наставник (32200)
сволочь он!
Хранитель Истины (284009)
Без разрешения, главное)))))Вообще-то в душу всегда беспардонно и без спроса лезут!)
.
Наставник (83267)
Свободного времени много!
Наверное, сама душа пожелала его присутствия

Мудрец (10972)
а я так со "сволочью"согласная))
Верховный Наставник (121736)
запасть может по какой причине ..это либо в роли помойной ямы или жилетки для слез .
как только находится другая .. так сразу про стоарую и забывают