Что если я не боюсь ни антихриста, который придет по мою душу в Киргизию..ни ада я не боюсь...и даже если случится вселенская катастрофа мне не страшно, буду умирать со всеми ...чем еще можно запугать людей кроме этого? что то новое придумается??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23802)
А пугать никого не надо.
Бог просто обещает своим служителям вечную жизнь в раю.
Кому интересно, тот приходит. А кому не надо, тому не надо.
Без всяких запугиваний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
зачем нового. энцефалитные клещи не пугают?
Наставник (58696)
Нет для таких как ты старое доброе адское пламя уже давно приготовлено и демоны готовы сдирать кожу и мясо с костей вечно.
Верховный Наставник (179901)
Вот и хорошо. И я не боюсь, ибо доверяю существованию. Если что плохое случится - ищу, что я сделала, почувствовала или подумала не так, и убираю это в себе
сейчас между нами и нашими воспоминаниями прошлых жизней есть замки, но когда наши тела умрут мы останемся один на один с нашими ошибками, не будет мозга который легко найдет оправдания,...
говорят абсолютно все будут испытывать боль и сожаление,...
сожаления что не успели ....
потерять страх это не главная задача
Просветленный (736135)
погоди.. через шесть часов шмаль отпустит-по другому запоешь.
Только глупый и безумный человек не боится этого! Ты - безумна!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (5953)
Матвея 25:46
И пайдут сии в муку вечнаю

Записьки сумасшедшега 20:10
и будут мучиться день и ночь ва веки веков.

Буишь в аду гной ложками хлебать! Вечна!

Наставник (33403)
Потерять рассудок будет самым страшным.