Что будете делать, если в один прекрасный момент к вам пожалует ваш некий родственничек, представившийся внебрачным сыном/дочерью вашего покойного ныне батюшки?

С претензией на часть наследства.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
До свидоса. В дополнительных родственничках не нуждаюсь, если у него какие вопросы-в суд пожалуйста, адвокаты будут общаться, а мне это неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего...вообще ничего.
ну в смысле даже и разговаривать не стану.)
Наставник (97478)
Посидим выпьем, как захмелеет привяжу к стулу и с помощью утюга ещё раз поспрашиваю надо ли делиться ))
Придётся бороться за своё
Верховный Наставник (177527)
какое наследство?
отца нет давно. У меня ничего не осталось от него, кроме пары фотографий. Можем поговорить, но прошло с тех пор много лет, даже рассказа не получится
Наставник (67626)
Если появятся то из др. Соображений. Батюшка мой небогат) . Буду рада )
адвоката нанимать)
Хранитель Истины (493352)
Пусть делает генетическую экспертизу и доказывает это