Представьте... В один «прекрасный момент» все Ваши Бывшие разом пришли к Вам под окно и начнали кричать, кто во что горазд: "Вернись! Я всё прощу!" … Что подумаете?))

Не подумаете :"Не случилось ли чего, о чём мне неизвестно? Может миллион выиграл и не знаю об этом."...))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425368)
хм, не стоит, муж не перенесет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
и шо мне с ними со всеми делать?)))вот Муж уже 100 раз просил вернуться))а я....
Просто кто-то окна перепутал)))
Чудесного настроения,Bonnie ))))
Просветленный (653356)
Да что тут думать?
Диагностирую сама себя и поеду сдаваться... -;)
Наставник (52947)
...ммм...Это будет драка)))
Хорошо, что у меня 9 этаж))
Мне что-пусть власти думают, разгонять эту толпу или не разгонять)... Акция ведь не согласованна... Значит, разгонят)...
Верховный Наставник (232907)
спаси Боже меня от такого счастья))))))))

салют Бонь))
Хранитель Истины (371180)
это невозможно однако ибо таковых не имеется