Представьте, есть два мира: В одном все вас ругают, чморят и пинают, но заботятся о вашем благополучии. А в другом все вежливые и любезные, но если что случится, пройдут мимо. Вы в каком мире жить станете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363118)
опыт подсказывает что приходится жить
в этих двух ужасных мирах одновременно
и выбор другой пока отсутствует.

новые взаимоотношения выстраивать
необходимы знания и умения однако о том
мало что известно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
А есть право выбора?
В любом случае, нужно пожить в обоих, а уж потом сравнивать и делать выводы.
Верховный Наставник (100611)
Ни в каком. Не хочу выбирать. Оба - гадость. Один - мир жертвотиранов. Второй - вежливых п о х е р и с т о в. Я хочу жить в мире, где люди умеют заботиться друг о друге, не ругая и не пиная за это.
Наставник (34659)
Это не два мира, а один, ибо оба зло так что выбирать не из чего, придумайте что-то ещё)))