что будете делать если ваш сын приведет к вам такое чудо и захочет на этом чуде женится?

Да мамы дочек тоже отвечают
http://nnm.me/blogs/triny2008/10-muzhchin-kotorye-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Я очнусь после обморока и спрошу, кем же я все-таки буду: тёщей или свекровью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303194)
Ужс, блин, я не могу на такое смотреть....чё с миром происходит?
всё что я могу сказать честно на данный момент..-

я под впечатлением от действия гормонов)
Хранитель Истины (493183)
Скажу: смотри, кума, тебе жить
возможно, сынок не будет расстраивать свою маму , и я никогда не узнаю....
не одобрю его выбор и не приму "её".....(
Верховный Наставник (153487)
флаг в руки.у неудачных браков самые тяжкие последствия-ненужные никому дети...чего в данном случае не будет.