Если так случится, что ваша дочь родит *а, что делать будете?)) Все, она вам больше не дочь?)

Доп. вопрос. Как думаете, почему негры такие дорогие?)
Посмотрел сейчас прайс-лист, хочу в свою команду
прикупить какого-нить Промеса) цены кусаются))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
А чО негра сразу? Давай хоть мулата что ли...я ж дитя ночью не найду!))
Про цены не знаю,давно на невольничьем рынке не была)))
Приветы,Макс!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Авка У Вас не то пальто!!
Внука приму любого!! Это зятя проблемы!!
Верховный Наставник (232333)
у меня дочерей нету и вроде и не предвидицца, несмотря на очень точные сведения))))Хотя может у меня уже и зять негр есть? кто знает?)) надо пойти поискать под кроватью..мало ли что там завалялось))))
Наставник (87468)
Ой ма.....задумалась
Не зря видать меня дочь как то про зятя такого экзотического спрашивала
ой не зря
Хранитель Истины (305700)
моя старшая как то страдала... за негра хотелось её взамуж... я коротко сказала, не хочу таких внуков...
Верховный Наставник (166655)
Ты меня балуешь))) (я про ЛО))

А по вопросу - летом была в гостях у дитенка старшего в Голландии. Ездили к ее друзьям в Роттердам. А друзья такие... негры-негры. Сидели на квартире у парнишки, у которого мама азиатка от негра его родила - вот прикольная внешне смесь)).
А второй такой совсем чёрненький. Ещё у нас друг полинизиец Французский был Ришель (тоже него). А ещё однокурсник мексиканец по расчёту "вышедший замуж" за местного парня, а ещё у неё подружка белая, у подружки две мамы...
В общем, я достаточно толерантна к разным проявлениям в моей жизни))
Но очень рада, что "бойфренд" у нас этнический абориген - голландец по фамилии, что переводится "царь"). По менталитету эти голландцы очень похожи на русских. И внешне наш друг - русоволосый "Ваня" (только нос выдаёт, что не русский).