Почему мужчины предпочитают женщин в платьях, юбках, а не в брюках,джинсах? или уже предпочтения поменялись, может))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
всё равно мы более женственно выглядим в юбках, платьях, сарафанах... на каблучках (не обязательно очень высоких)
и с длинными распущенными волосами...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
хоть на трусы посмотришь когда ветер юбку задерет ..
предпочитать они могут кого угодно
а живут с тетками в джинсах,кроссовках и с короткой стрижкой
Наставник (30504)
Какие есть, таких и предпочитаем.
Верховный Наставник (109362)
предпочтения поменялись...
и сейчас мужчины предпочитают женщин без платьев, юбок , и даже без брюк и без джинсов!

Наставник (57658)
Презираю мужеподобие.
Не знаю. Моему наоборот я нравлюсь больше в берцах, косухе и кожаных штанах А вот, когда я надеваю юбочку, рюшерчки на блузке, он спокойно говорт: Ну нормально, гламурненько так