Чёт не пойму...))) Одни говорят одно, другие другое... Так кто на самом деле выбирает, мужчина или женщина?))) Может пора уже выбирать, а я всё сижу тут, жду...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34526)
В животном мире всегда выбирает самка....аха...и у человеков так...выбирает, то есть другими словами делает отбор в большинстве случаев женщина, последнее слово всегда за ней....и если женщина уже мысленно решила "нет", мужик может зазавоёвываться хоть до потери пульса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Оба!))
Мудрец (13330)
Выбирай )))
Наставник (26687)
Наставник (59965)
Ответ в вопросе: женщина сидит и ждет, но выбирает. Мужчина может сломать женский не выбор,но...

Не разделяю:

Стукаться лбами с другими самцами,
Бегать павлином с тортами,цветами,
Корчить красавца,клоуна,мужа,
Разве должно так быть?

Она королева без оправданий,
Пассивно стоит в своём созерцании,
Не блещет умом не богатда словами.
Разве должно так быть?