Почему Мужчина с женщиной может быть наглым,пошловатым при первом знакомстве...а уже через несколько минут общения культурным и совершенно иным типажом?)....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49335)
это от неловкости. В итоге всё развивается с точностью до наоборот часто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты эт про каво?))
Магистр (1298)
Иногда понимаешь , что женщине больше нравится культурный ... Пробуешь тактики )
Магистр (1379)
Черпал смелость в пошлости и наглости... )))) ( как вариант )
Чаще бывает наоборот ))
Верховный Наставник (188066)
Видать …зацепила…))
влюбился Подлец но верное ))
Наставник (68201)
Впечатлила!
Наставник (59171)
он думает что это ему мужественности придает.
Внимание привлекал:):):)