.
Советник (3255)

Дозволительно ли 50-летней женщине ходить в мини-юбках и туфлях на шпильке, при наличии красивых ног ? Или в таком возрасте - это уже моветон, и надобно быть поскромнее ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161357)
Все, Саня... я уже готовлю себя к мешкам и тапкам...((( обчество требует, говорят... Привет!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А зачем... все козыри вываливать...
Длинное струящееся платье мне кажется, куда более соблазнительно...
Хотя.. каждому своё.. Нравится- пусть ходит.
Хранитель Истины (306191)
А пусть делает, что хочет. но кривляк самовлюбленных в свои ноги - терпеть не могу!
Верховный Наставник (133383)
На шпильках до 10 см в любом возрасте можно. И мини можно - ладонь выше колена. Все что сверх этого будет выглядеть пошло.
Верховный Наставник (121736)
в полтинник они еще епутся как в последний раз хлеще чем 20 летние

Советник (4512)
Нет, нельзя.
И сжечь ведьму.