Дамы Вы юбки и платья уже одели или все еще в брюках или только ревизию в шкафу провели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6104)
да я уже лет 20 практически юбки и платья не ношу, да у нас почти все женщины в брюках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
я наоборот- ношу юбки и платья зимой. а с весны до осени я на велике,а там только штаны))) только хардкор)))
Ученик (175)
я наоборот- ношу юбки и платья зимой. а с весны до осени я на велике,а там только штаны))) только хардкор)))
какие платья юбки .штаны на вате и валенки .и впироооод машину толкать .