А как женщина может узнать, занят уже мужчина... или он ничей пока ещё?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20526)
Мужчина всегда чем-то (если не кем-то) занят...)) иной раз даже если он ничей не делает его лучшим кандидатом..))
Поэтому я за непринуждёной беседой, за "пять шагов" до возникновения романтики интересуюсь:чем же он занят и кем...)) в шутку спрашивая: как он докатился до такой жизни?)) иногда достаточно просто понаблюдать... чем он занят... чтобы сделать выводы...))
главное голову держать холодной... и не выяснять чем он занят, после того как съедет крыша... ибо чревато))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Постучать ему в голову и спросить: занято?
Женатый "сытый" и не бросается, а только слегка отстранено наблюдает. Холостые напористы, неугомонны и всегда свободны)Мне так кажется)
По взгляду , одежде , манерам .
Женатики ухоженные , лоснятся , взгляд сытый )
Хранитель Истины (390777)
Я - почитать, набраться опыта.
Верховный Наставник (133383)
Есть еще один варинт: общественный