Если женщина разлюбила, этот процесс уже необратим или она может опять влюбиться в того же мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74127)
На фундаментальный закон термодинамики замахнулись?))
Попробую с применением энтропии объяснить, что покуда человек (в данном случае женщина))
является замкнутой системой, то все процессы в нём (в ней) и физические и психические могут быть
приведены в порядок лишь усилием его (её) воли! Но если человек пустит всё на самотёк), то вряд ли процесс
"разлюбила" может самопроизвольно перейти в начальную стадию,...
...разве только не вмешаются высшие силы*)))
*под высшими силами понимает каждый, что пожелает))
(например, мужчина покажет себя совсем другим человеком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Может. Женщине все подсилу!
Мудрец (24214)
Апатия неизлечима
Наставник (56544)
опять в того же самого, только если у неё с памятью беда
Наставник (82329)
Теоретически-может..) Практически-не встречала таких "случаев"..
Если она убедила себя, что разлюбила, то запросто может потом передумать и перерешить)
Наставник (74486)
Если разлюбила по-настоящему, то процесс необратим. А если снова влюбилась, то значит не разлюбила вообще. "Погасший пепел уж не вспыхнет".