Вчера был в корейском ресторане. Там гуляли корейцы и бегали корейские дети. Думал туристы. Оказалось, шта они по русски говорят и мальчика корейского зовут Данилка. Что делать?

это всё равно чта уроженца средней полосы России - в ушанке такие знаете сидят с гармошкой - назовут Кхван Тонг.

Мир сошёл с ума?
Кхван Тонг, однако.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Это корейский праздник чхусок, типа поминовение усопших, празднуют в этом году 4 октября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (149636)
знавал одного корейца по имени Игорь..да ты его тоже знаешь..
А я Ивана корейца встретил.
тьфу ты..я бы не рискнула в корейский ресторан,мало ли че они там едят..
не..даже бы не зашла...
Наставник (72635)
да нормально всё..... Надеюсь фамилия не Иванов
Знаю очень много корейцев с русскими именами...а фамилии у них свои, обрусели они, ... китайцы плохо говорят по-русски, а корейцы на чисто русском, когда успели...
Хранитель Истины (390777)
Ой ! та ла-а-адно...
Живут же на Руси русско-латинские Викторы или славяно-греческие Антоны ? И много веков уже живут и здравствуют, и считают что имена у них исконно русские.
Где Ратиборы, Ярополки, Миролюбы, Светозары? Где ?